Дорогие друзья! В Покровской библиотеке стартовала акция «Любимые книги наших учителей», посвящённая Году педагога и наставника - 21 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Приглашаем принять участие в нашей акции всех педагогов Покровского района! Цель акции — выяснить литературные предпочтения учителей, а также привлечь внимание юных читателей к любимым книгам преподавателей.

Акция будет проходить с 14 марта по 14 мая 2023 года.

-Для участия в акции надо прислать своё фото с любимой книгой и ответы на вопросы (WhatsApp: 8 909 227 88 27)
-Какая книга Вам особенно запомнилась и почему?
-Какую книгу (какие книги) вы посоветуете почитать своим ученикам?
- Ваши пожелания читателям Покровской библиотеки

Фотографии участников акции и ответы на вопросы будут размещены на страничке сообщества «Покровская библиотека».

Пусть произведения, которые читали учителя в детстве, не забываются, живут всегда и радуют будущие поколения. Надеемся, что пример любимых наставников разбудит интерес к этим книгам учеников и привлечёт их внимание к чтению хорошей литературы!

Категория: Афиша | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин