02 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

К 81-ой годовщине самой кровопролитной битвы в истории человечества, унесшей тысячи жизней, Покровские библиотеки подготовили книжные выставки. В Верхососенской сельской библиотеке работает книжная выставка «Ты выстоял, великий Сталинград», в Дросковской сельской библиотеке - «Город Сталинград – его отстоял и защитил солдат». На выставках представлены материалы, рассказывающ ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 60 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.02.2024 | Комментарии (0)

В Моховской сельской библиотеке совместно с учителем истории Лариной С. А. для учащихся старших классов проведён урок мужества «Победа по имени Сталинград», посвящённый разгрому советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве. Целью мероприятия являлось раскрыть значение великой Сталинградской битвы, заложившей основу коренного перелома в Великой Отечественной войне и 2- ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.02.2024 | Комментарии (0)