08 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дорогие друзья, занятия творческого объединения "Покровская Пава" продолжаются по четвергам, начало в 12.00. Приглашаем всех желающих!

На последних занятиях работали с фетром и результатом стали милые брошки

Работать с фетром понравилось и на следующем занятии продолжим осваивать эту технику рукоделия. Будем делать брошку . Присоединяйтесь!

Афиша | Просмотров: 51 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.02.2024 | Комментарии (0)

8 февраля - 196 лет со дня рождения Жюля Верна, французского писателя, классика приключенческой литературы, одного из основоположников жанра научной фантастики. Жюль Верн - член Французского географического общества. Его книги занимают второе место по переводимости в мире, уступая лишь произведениям Агаты Кристи.

Великий мечтатель, основоположник научной фантастики, предвидевший такие открыт ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 72 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.02.2024 | Комментарии (0)