07 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня, 7 мая Покровская библиотека приняла участие в XV Всероссийской акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне», идея проведения которой родилась на Самарской земле.

Как рассказать детям о войне? Конечно, с помощью книг. Для шестиклассников Покровской школы книги о Великой Отечественной войне читали приглашённые гости. Становится доброй традицией участие в чтениях руко ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно, в преддверии Дня Великой Победы, библиотеки Покровского района участвуют в Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне» (с 2010 по 2021 годы — «Читаем детям о войне»), инициированной Самарской областной детской библиотекой. В один день во всех учреждениях – участниках детям и подросткам в возрасте от 5 до 15 лет читают вслух лучшие художес ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 35 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках акции «Наследники Победы», посвящённой празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. будут опубликованы истории граждан, наших земляков, принявших участие в Великой Отечественной войне и в послевоенное время работавших на благо села и сельского хозяйства.
Ратный подвиг отмечен заслуженными наградами.
Николай Семёнович Алферьев (6 декабря 1919 — ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)