Книгодарители — добрые души и щедрые сердца - 13 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книгодарители — добрые души и щедрые сердца

С 12 февраля 2024 года стартовала Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея акции — вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В этот день наша библиотека получила замечательный книжный подарок - более ста книг от полиграфической фирмы «Картуш» (директор Ветчинников С. А.). Они обязательно понравятся нашим читателям. Выражаем искрение слова благодарности и признательности всему коллективу фирмы "Картуш" и Сергею Алексеевичу за подаренные книги. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Подарив книгу библиотеке, они дают возможность продлить ей жизнь.

Уважаемые жители Покровского района! Акция «Книги в дар библиотеке» продолжится и в 2024 году. В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей. Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок! В акции может поучаствовать любой желающий.

Категория: Книжные новинки | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин