Книжные новинки — это интересно - 16 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книжные новинки — это интересно

Окунуться в книжный вкус новых книг предлагает своим читателям Верхососенская сельская библиотека, которая организовала книжную выставку «Новые книжки для вас, ребятишки!».
Библиотекарь Головина О. В. в Верхососенской общеобразовательной школе провела обзор книжных новинок, познакомила детей с замечательными детскими книгами, поступившими в фонд библиотеки. Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Встреча с хорошей книгой — это настоящий праздник и подарок!
Каждый из присутствующих выбрал понравившуюся книгу с книжной выставки.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 262 | Добавил: Полынкин