Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!» - 22 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!»

24 сентября - день рождения Подъячевой Ларисы Александровны, библиотекаря Вепринецкой сельской библиотеки!
 Уважаемая Лариса Александровна! От всего коллектива поздравляем Вас с этим праздничным днём! Желаем Вам красоты, внимания дорогих людей, жизненной энергии, любви, удачи, радости и восхитительного настроения. Пусть жизнь будет яркой картиной в красках счастья и чудес, пусть этот день рожденья запомнится улыбками, восторгом и прекрасными подарками. Пускай Ваша душа поёт от счастья, а в сердце царят любовь, гармония и добро! Желаем, чтобы Ваша очаровательная улыбка как можно чаще озаряла мир вокруг! Пускай лучики удачи всегда сияют для Вас, чтобы все цели и мечты удалось воплотить легко и просто! Будьте любимы родными и близкими, и самое главное – будьте здоровы и получайте от жизни только удовольствие!

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать Вас День рожденья!
Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин