С книгой по жизни - 14 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С книгой по жизни

В Липовецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Весёлый друг детей», посвящённой детскому писателю Борису Заходеру. Библиотекарь Никулина Н. М. познакомила присутствующих с биографией писателя, его творчеством. Учащиеся Перехоженской школы прочли стихотворения «Муравей», «Хитрый волк», «Звонкий день», «Перемена», «Мы друзья».

В сентябре в Вепринецкой сельской библиотеке проведены обзоры книжных выставок: «Школьные приключения книжных героев», «Зеркало русской души» (К юбилею Л. Н. Толстого), поэтическая минутка к юбилею советского поэта и прозаика Э. Асадова, час поэзии «Мы живём, чтобы оставить след» (К юбилею Расула Гамзатова).

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 91 | Добавил: Полынкин