Самым милым и любимым! - 7 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Самым милым и любимым!

В преддверии замечательного весеннего праздника библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. провела в школе с младшими школьниками мастер-класс «Весенний букет» по изготовлению поздравительных открыток и цветов из бумаги. Поделки на весеннюю тему своими руками всегда очень трогательны и нежны, наверное потому, что от них веет первым теплом и ароматом цветов. Да, именно цветы занимают лидирующие позиции среди поделок, и это неудивительно, ведь наступления весны ждет вся природа, уставшая от зимних холодов. И первые признаки её наступления – это нежные соцветия подснежников, пролесок, тюльпанов, веточки вербы и другие первоцветы, которые можно изготовить своими руками. Дети учились делать подарки для своих любимых мам и бабушек. В ходе мероприятия ребята получили заряд положительных эмоций, которым они с удовольствием поделились с близкими людьми.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин