Смеются дети на планете. 1 июня – Международный день защиты детей - 2 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Смеются дети на планете. 1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
В первый день школьных каникул библиотекарь Вышнетуровецкой сельской библиотеки пригласила ребят на праздничное развлекательное мероприятие. В начале встречи она поздравила детей с окончанием учебного года, Учащиеся совершили путешествие на Сказочную поляну, играли в игру «Собери ромашки», пели песни «Детство», «Дружба крепкая», отвечали на вопросы мульти-викторины. Вместе с Ириной Петровной вспомнили правила безопасности во время летних каникул.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 96 | Добавил: Полынкин