В Вепринецкой сельской библиотеке оформлены книжные выставки: "Урожай: все секреты хранения", "Чтобы осень жизни сделать золотой" - 28 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Выставка "Урожай: все секреты хранения"работает в помощь садоводам — любителям. Представленные и журналы книги интересны как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах книг садоводы, найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках. Также узнают о секретах выращивания плодовых и овощных растений, технику сбора урожая и его хранение.

Тематическая выставка ко дню пожилых людей посвящена достойным, мудрым, уважаемым людям старшего поколения , которые несмотря на годы, всегда стойкие и выносливые - Люди с большой буквы.
Выставки предназначены для широкого круга читателей.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 95 | Добавил: Полынкин