«Внимание! Новые книги» - 29 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Внимание! Новые книги»

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка – просмотр новинок литературы «Внимание! Новые книги». Библиотекарь Никулина И. П. предложила вниманию своих читателей новые красочные книги, поступившие в библиотеку. Встреча с хорошей книгой — это всегда настоящий праздник и подарок!

В Верхососенской сельской библиотеке библиотекарь Головина О. В. провела обзор выставки – просмотра «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки», приуроченной к Международному дню пожилых людей. В этот праздник библиотека присоединяется ко всем поздравлениям и приглашает своих читателей посетить выставку!

Библиотекарь Моховской сельской библиотеки Егорова И. А. оформила выставку-инсталляцию «Здравствуй, Осень». Книги и журналы, иллюстрированные картинками золотой осени помогают прочувствовать осеннее настроение. Кто-то любит осень, кто-то нет, но, равнодушных к этой разноцветной поре, нет. На очередном заседании клуба «ОчУмелые ручки» был разработан план дальнейшей работы до конца текущего года.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 127 | Добавил: Полынкин