Всероссийская акция «Книга другу» - 11 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всероссийская акция «Книга другу»

Всероссийская акция "Книга другу" проводится Российским движением детей и молодёжи "Движение первых".
С 27 мая по 05 августа 2023 года «Движение первых» проводит Всероссийскую акцию «Книга другу». Мы, #Покровскаябиблиотека присоединяемся к акции, в рамках которой соберём книги для наших товарищей из Херсонской и Запорожской областей, Луганской и Донецкой народных республик!
Литература - одно из главных богатств нашей культуры! И мы рады поделиться с теми, кто оценит её по достоинству

Что нужно сделать
Принесите книгу, которую вы бы хотели передать ребятам! Это может быть произведение классической литературы, сборник сказок, сочинения вашего любимого писателя, или просто любая книга, которая произвела на вас наибольшее впечатление!
Выбор за вами

Категория: Афиша | Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин