06 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В этот день родился Александр Сергеевич Пушкин. Литературное творчество великого поэта бесценно, востребовано и популярно во все времена. Сегодня в Покровскую библиотеку пришли ребята оздоровительного лагеря «Дружба». Библиотекарь Языкова О.Н. и методист Лунина Т.М. подготовили литературный праздник «Давайте Пушкина читать». Ребята узнали интересные факты из жизни поэта, отвечали ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 214 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Одной из самых активных читательниц библиотеки – Комаровой Лизе была подарена книга. Вручил книгу автор - директор библиотеки А.М. Полынкин. ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 203 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)