15 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«14 ноября нашему земляку, кавалеру ордена Мужества Артему Андреевичу Костомарову исполнилось бы 22 года. В день рождения героя на его малой родине, в селе Липовец, на здании Перехоженской основной общеобразовательной школы, была открыта мемориальная доска в честь ее выпускника. В митинге, в котором приняли участие родители Артема – Андрей и Наталья Костомаровы, его родственники, учителя и уч ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 183 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)

Наталья Рощина - современный автор, пишущая в жанре «любовные романы».
С первых страниц вас захватит сюжет. Нестандартные ситуации и проблемы, которые так знакомы. Желание главных героинь быть счастливыми и обрести свое счастье. Разве такой роман оставит равнодушной женщину? Ведь каждая из нас мечтает и надеется. Каждая когда-то разочаровывалась, плакала, страдала. А скольких из нас пре ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 159 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)