27 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня встреча с ребятами состоялась в детском саду «Теремок». Библиотекарь Покровской библиотеки Татьяна Анатольевна Черных познакомила малышей с творчеством Ирины Токмаковой и Ирины Пивоваровой. Эти замечательных детские писатели, отмечают в этом году юбилеи.
3 марта исполнилось 95 лет со дня рождения Ирины Токмаковой и 85 лет со дня рождения Ирины Пивоваровой. Уже не одно поколение ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 61 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

Неделя детской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей.
Во время весенних школьных каникул в Липовецкой сельской библиотеке прошла литературная игра по творчеству В. Осеевой «Если добрый ты» в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги. Неля Михайловна рассказала ребятам, как важно с детства стре ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 63 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)