22 марта 2023 года в МБОУ «Покровская средняя школа» состоялся семинар заместителей директоров школ района - 24 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

22 марта 2023 года в МБОУ «Покровская средняя школа» состоялся семинар заместителей директоров школ района на тему «Требования к организации государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования».

В рамках семинара присутствующим была предложена для просмотра литературно- музыкальная композиция «Крым- это Россия», подготовленная заместителем директора по воспитательной работе Никулиной М.Н.

На книжной выставке «Крым – это Россия» была представлена литература из фонда Покровской библиотеки. Библиотекарем Языковой О.Н. был проведен обзор книжной выставки для участников семинара.

Категория: Последние события | Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин