Акция «Подари библиотеке книгу» - 25 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Акция «Подари библиотеке книгу»

Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, пополняя её фонды. Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. У каждого из Вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

На этот раз нашими книгодарителями стала семья Анфёровых Елены Владимировны и Игоря Витальевича из города Орла. Они подарили художественные произведения для читателей разных возрастных групп. Коллектив библиотеки выражает ОГРОМНУЮ благодарность дарителям!.

Мы уверены, что каждая подаренная книга обязательно найдёт своего читателя! Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел – акция продолжается, Вас всегда рады видеть в нашей библиотеке! Дарить книги можно круглый год, а не только в дни акции! Дарите книги с любовью!

Категория: Последние события | Просмотров: 83 | Добавил: Полынкин