Библиотечные ГАДАНИЯ: невероятно, но факт! Сеанс библиотечной магии! - 18 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотечные ГАДАНИЯ: невероятно, но факт! Сеанс библиотечной магии!

Во время фестиваля на площадке Покровской библиотеки работали опытные и профессиональные гадалки. В их роли выступили специалисты сельских библиотек: Никулина Н. М. (Липовецкая с.б.), Никулина И. П. (Вышнетуровецкая с. б.), Шипулина С. А. (Дросковская с. б.), Подъячева Л. Л. (Вепринецкая с. б.).). Гадания – это старинная, языческая традиция. Каких видов гадания только не было предложено посетителям: на хвое, на рукавице, на цепочке, на нитях, по книге, по предметам – лента, клубок, гребень, лапоть, зерно, зеркало, деньги, конфеты, луковица, огурец, птичка. Каждый предмет имел своё определенное значение. Литературное гадание было построено на выборе случайной фразы из книги П. Якушкина. Всем желающим было предсказано, что их ждёт в будущем. Гадание доставило всем участницам море позитива и веселья!

Смотрите фото ЦДК: https://vk.com/album-27880463_297209591

Категория: Последние события | Просмотров: 277 | Добавил: Полынкин