16 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня, 16 февраля, в Покровской библиотеке состоялась II военно-патриотическая конференция «Шаги к Победе», организованная совместно с отделом образования администрации Покровского района.

К участию в конференции были приглашены обучающиеся 7-11 классов, им были предложены следующие темы исследовательских работ:
- «Герои битвы за Ленинград» (к 80-летию п ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 289 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.
Семья – это то, что с тобою всегда.
Пусть мчатся секунды, недели, года,
Но стены родные, отчий твой дом –
Сердце навеки останется в нём.

2024 год объявлен в России Годом семьи в целях популяризации государственной политик ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)