Дорогие читатели! Совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник - Общероссийский День библиотек! - 23 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

К этой дате Покровская библиотека подготовила библиографический указатель "Наши славные земляки".
Покровский район – прекрасный край рек, лесов и полей. Но главное его достояние - это люди, труженики различных сфер деятельности, которые всегда отличались истинной любовью к родной земле. Чтобы память о выдающихся земляках была жива, мы решили напомнить о них.
Библиографический указатель «Наши славные земляки» познакомит читателей с людьми, прославившими наш край своим трудом и ратными подвигами, внёсшими значительный вклад в развитие науки, культуры, искусства, спорта, оборону нашей страны.
При составлении пособия использованы книги, имеющиеся в фонде МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С. Н. Оловенникова», а также материалы сайта районного клуба творческих личностей "МАСТЕРА". Указатель будет полезен школьникам и студентам, учителям и всем, кто интересуется прошлым и настоящим Покровского района.

Категория: Афиша | Просмотров: 115 | Добавил: Полынкин