01 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня первый день последнего месяца зимы – по календарю, конечно, один из знаковых для Покровского района, ведь именно в феврале 1943 года советские войска освободили от немецко-фашистских оккупантов большую часть территории края ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 222 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

27 января в Липовецкой сельской библиотеке для читателей младшего школьного возраста был проведен исторический час "Блокады прорвано кольцо". Библиотекарь Никулина Н. М. рассказала детям о том, какой ценой удалось нашим войскам освободить город Ленинград от фашистской блокады в январе 1944года. Ребята с интересом листали книги о войне, представленные на выставке "Я говорю с тобой из Ленинг ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 234 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)