21 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ко Дню памяти М. Ю. Лермонтова в Верхососенской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Я готов любить весь мир…». В русской поэзии Лермонтов оставил неизгладимый след. Он внёс громадный вклад в Национальную культуру русского народа и по праву вошёл в число великих поэтов. Книги, представленные на выставке, расскажут о жизни и творчестве поэта.

Оформлена выставка & ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

21 июля (1943 год) – 80 лет со дня полного освобождения Покровского района от немецко-фашистских захватчиков.
В 2023 году Орловщина и Покровский район отмечают 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Это очень важная веха в истории края. Нам никогда не забыть, какой неизмеримо высокой ценой оплачено освобождение нашего района. Честь и слава на вечные времена тем, кто во ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)