09 Августа 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня мы от всего коллектива поздравляем с Днем рождения Никулину Ирину Петровну, библиотекаря Вышнетуровецкой сельской библиотеки!
 Уважаемая Ирина Петровна! Желаем в жизни как можно больше радостных моментов и ярких событий, которые буду заряжать Вас позитивом и энергией! Настоящего женского счастья, крепкого здоровья! Пусть рядом всегда будут родные люди и хорошие друзья! А жизнь будет ук ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)

Друзья, а вы знали, что у всех любителей чтения есть особый праздник – Всемирный день книголюбов? Отмечается он 9 августа.
Встретить этот праздник можно по – разному: посетить библиотеку, начать читать книгу, любимую с детства или новую, о которой вы уже давно мечтали.
Книги – это возможность путешествовать по реальным и выдуманным мирам, заглядывать в прошлое и в будущее, с ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)