28 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён». 27 сентября был очередной выезд Покровского автоклуба.

Акция "Книга в хорошие руки" дала возможность всем желающим выбрать книгу по душе. Желающих оказалось много, и все представленные для просмотра книги ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Выставка "Урожай: все секреты хранения"работает в помощь садоводам — любителям. Представленные и журналы книги интересны как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах книг садоводы, найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках. Также узнают о ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 94 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)