03 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День воинской славы России – День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

В преддверии Дня народного единства библиотекарь Моховской сельской библиотеки Егор ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 97 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Накануне Дня народного единства в Дросковской сельской библиотеке проведён экскурс ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 71 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)