17 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

К Международному дню толерантности в Дросковской сельской библиотеке проведён познавательный час «Вместе весело шагать» для учащихся Дросковской школы. Школьники узнали, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали своё мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Познакомились с понятиями: толерантное отношение, сочувствие, сострадание ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 46 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

16 ноября в отделении социально-досуговой деятельности БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Покровского района» состоялась встреча жителей посёлка, активных представителей «золотого возраста», с членом Союза писателей России Валентиной Корневой. Ведущий библиотекарь отдела абонемента образовательных услуг Орловской областной публичной библиотеки им.И.А.Бунина Елена Нейф ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)