Выборы Президента РФ – главные выборы. - 28 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Выборы Президента РФ – главные выборы.

С 15 по 17 марта в Российской Федерации пройдут выборы на пост главы государства. Выборы Президента – одно из самых значимых событий в политической жизни любого государства. От их результатов во многом зависит то, какой будет наша жизнь.
В центральной библиотеке работает книжно - информационная выставка «Всё о выборах», посвящённая выборам Президента Российской Федерации 2024. На выставке читатели могут ознакомится с законодательством Российской Федерации о порядке проведения выборов Президента РФ, с четвёртой главой Конституции РФ «Президент Российской Федерации», узнать его права и полномочия, а также с особенностями предвыборной кампании, об электронном голосовании, с избирательным процессом в России, с основными официальными и нормативными документами по выборам.
В Вепринецкой сельской библиотеке работает книжная выставка «Судьба страны в твоих руках», на которой представлены информационные материалы по выборам 2024 года.
Выставки будут действовать до проведения дня выборов - 15-17 марта. Материалы на них будут обновляться и посетители библиотек смогут познакомиться с информацией о кандидатах на пост Президента России.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 125 | Добавил: Полынкин