16 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Звание Героя Советского Союза — первая в мире награда такого рода,высшая степень отличия!

16 апреля 1934 года постановлением ВЦИК СССР было учреждено почётное звание Героя Советского Союза. Это звание вручалось за личные и коллективные заслуги, связанные с совершением героических подвигов как в военное, так и в мирное время. Почётное звание использовалось вплоть до распада СССР. ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Мечта всех современных юношей и девушек – это престижная профессия, популярная и востребованная, которая будет приносить хороший доход. Чтобы сделать правильный выбор своей будущей специальности, нужно подробнее узнать о возможных вариантах. Этой теме в Дросковской сельской библиотеке был посвящён обзор тематической выставки «Новому времени – новые профессии». Что такое – пр ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 52 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)