Бессмертный полк литературных героев - 6 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Бессмертный полк литературных героев

Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Бессмертный полк литературных героев». На выставке представлены книги о войне тех писателей, которые сами были на передовой. Каждый рассказ или роман писателей доносит до читателя весь ужас той войны. Книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято. Художественные произведения о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей — взрослых и детей. Вместе с ними мы проходим трудности и лишения войны, грустим о погибших, совершаем подвиги и мечтаем о мирном времени.
Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 106 | Добавил: Полынкин