Библиотека в помощь избирателю - 30 Августа 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотека в помощь избирателю

8, 9 и 10 сентября 2023 года — дни голосования за кандидата на должность Губернатора Орловской области. Это значимое общественно-политическое событие для всех жителей нашей области.
 В преддверии выборов в Покровской библиотеке оформлена книжная выставка «Шпаргалка для избирателя» (16+). На ней размещены информационно – разъяснительные материалы о выборах, которые помогут нашим читателям больше узнать об избирательной кампании, расскажут об истории и современности избирательного права в России и Орловской области.
Представленные на выставке книги направлены на повышение правовой культуры избирателей и уровня информированности в вопросах избирательного права.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 172 | Добавил: Полынкин