Библиотеки в помощь личному приусадебному хозяйству. - 28 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотеки в помощь личному приусадебному хозяйству.

Одним из важных и востребованных направлений в деятельности библиотек является информационное обеспечение владельцев личного подсобного хозяйства, садоводов, огородников информацией по различным проблемам отрасли, достижениям науки и передовому опыту в сельском хозяйстве.
В Вепринецкой сельской библиотеке проведён час полезных советов «Защита сада: шаг за шагом». Большой интерес вызвала информация библиотекаря Подъячевой Л. А. о способах, методах, секретах выращивания богатого урожая садовых культур, как правильно выбрать семена и рассаду. Гости мероприятия поделились своим опытом по организации приусадебного участка, индивидуальному садоводству, огородничеству, цветоводству, рассказали о своих «хитростях». К мероприятию оформлена тематическая книжно - журнальная выставка.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин