Читайте с нами! Читайте сами! - 19 Января 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Читайте с нами! Читайте сами!

Начался 2024 год, и библиотеки Покровского района продолжают свою работу в обычном режиме. На истекшей неделе работники сельских библиотек подготовили и провели интересные мероприятия.

В Берёзовской сельской библиотеке работает книжная выставка "Книга ищет читателя", на которой представлены книги, подаренные читателями библиотеки. Новые книги в библиотеке это всегда знаменательное событие, как для читателей, так и для и библиотекарей. Это книги разных жанров: невероятные приключения и захватывающие детективы, романы, весёлые истории о детях, яркие иллюстрированные издания. Каждый, кто познакомился с книжной экспозицией, выбрал себе книгу для увлекательного домашнего чтения.

В Вепринецкой сельской библиотеке проведён обзор книжных выставок: "Нас окружает закон" и "По заповедным уголкам" (К 30-летию основания парка "Орловское полесье".

В Верхососенской сельской библиотеке работают тематические выставки , приуроченные к Международному дню зимних видов спорта и Всемирному дню снега.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин