Читайте с нами! Читайте сами! - 6 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Читайте с нами! Читайте сами!

В Вепринецкой сельской библиотеке оформлена информационная тематическая полка «Беда по имени наркотики».  На полке представлены брошюры, статьи, посвящённые проблеме наркомании как глобальной угрозе здоровью населения нашей страны. Каждый посетитель может представить, какую опасность таит в себе страшное слово «Наркотик» и к каким пагубным последствиям приводит его употребление, какую ответственность несут распространители этой чумы. Гражданский долг каждого из нас - включиться в борьбу с распространением наркотиков. Правоохранительные органы часто устраивают акции по выявлению распространителей запретных препаратов. Надо понимать, что данная информация может спасти сотни, а может быть и тысячи жизней и остановить того, кто в погоне за наживой встал на преступный путь.
В Верхососенской сельской библиотеке оформлена книжная полка «У нас новинки», на которой представлены новые книги С. В. Антонова, поступившие в библиотеку. Книги журналиста Сергея Антонова – это знакомство с интересными людьми, их судьбами. Его очерки – это всегда истории не только о конкретном человеке, часто через призму судеб героев читатель видит жизнь малой родины и великой страны. Книги, безусловно, найдут своего благодарного читателя.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 72 | Добавил: Полынкин