Гордись, Отчизна, славными сынами - 26 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Гордись, Отчизна, славными сынами

В библиотеках Покровского района проведён комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества.
Посетители библиотек познакомились с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории, представленными на книжно-иллюстративных выставках: «Я служу России» (Моховская с.б.), «Несокрушимая и легендарная» (Вышнетуровецкая с.б.). Книги, представленные на выставках, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Для выставок подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Приглашаем читателей библиотек и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с выставками.
Библиотекарь Берёзовской с. б. Черкасова Е. А. приняла участие в литературно-музыкальном вечере, посвящённом знаменательному дню. Людям исключительной храбрости посвящалась концертная программа, с которой выступили перед зрителями на сцене сельского Дома культуры участники художественной самодеятельности с. Берёзовка в день праздника Дня защитника Отечества. Необычайно торжественным был этот вечер, насыщенный патриотическими номерами. В нём звучала гордость за наших защитников, настоящих мужчин.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин