Мудрость жизни — молодость души - 2 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Мудрость жизни — молодость души

В череде праздников календаря знаменательных и памятных дат есть один относительно новый праздник. 1 октября – Международный день пожилых людей, День Добра и Уважения. На территории России этот праздник стали праздновать с 1992 года. В библиотеках Покровского муниципального района традиционно проходит комплекс мероприятий для представителей старшего поколения.

В библиотеках проведены следующие мероприятия: обзор книжной выставки "И старость должна быть в радость" (Дросковская с. б.), "Годы не беда, коль душа молода" (Вепринецкая с. б.), театрализованное представление "Мои года, моё богатство" в Липовецком СДК.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 82 | Добавил: Полынкин