Окна Памяти. Летят «Журавли» над Россией в память о жертвах в «Крокус Сити Холле» - 26 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В память о тех, кто погиб 22 марта 2024 года во время теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» в Красногорске, библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Л. А. украсила окна библиотеки белыми журавлями. Таким образом, она присоединилась к масштабной акции «Окна Памяти», которая проходит во всех регионах России. Эта акция символизирует нашу память и уважение к тем, кто стал жертвами чудовищного террористического акта. Мы скорбим о каждом погибшем и выражаем наши искренние соболезнования всем, кто потерял близких и родных в этой страшной трагедии. «Журавли» — это строки о погибших в годы Великой Отечественной войны, которые получают бессмертие. В эти дни каждая строчка этой баллады болью отзывается в сердцах россиян, а журавли взлетают над страной.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 183 | Добавил: Полынкин