От Миловки – до Голландии: путь в 80 лет и 2000 километров (продолжение) - 3 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

От Миловки – до Голландии: путь в 80 лет и 2000 километров (продолжение)

Под таким названием 13 декабря 2022 года появился на сайте библиотеки и на страницах соцсетей видеоролик, в котором мы рассказали об истории поисков Марги (Маргариты) де Геус, связавшей времена, страны и  людей. Такое в жизни случается. Мы очень надеялись на то, что жительница Голландии сможет что-либо узнать о родственниках своей мамы – Антонины Ивановны Мудровой.

Так и случилось. Причём, достаточно быстро. Подробности зрители узнают из предлагаемого нами нового видеосюжета, главным героем которого стала уроженка деревни Миловка Лидия Ильинична Силаева (Суконнова – в девичестве). Те из зрителей, которые захотят (уже просмотрев видео) побольше узнать о жизни Лидии Ильиничны, смогут сделать это, прочитав большой очерк о ней, который появился на страницах «Мастеров» 12 и 13 мая 2018 года.

Кстати, Маргарита де Геус и её муж 31 декабря прислали  нам новогоднее поздравление:

«Мы желаем Вам, Вашей семье и друзьям хорошего начала в Новом Году. Пусть все мечты сбудутся в 2023 году, и пусть все будут здоровы. Маргарет и Хэнк Геус».

Надеюсь, что второй видеосюжет тоже не оставит равнодушными наших новых знакомых из Голландии, впрочем, как и российских зрителей тоже…

Александр Полынкин

Категория: Видеоматериалы | Просмотров: 138 | Добавил: Полынкин