Покровская библиотека поздравляет своих читателей с Днем знаний! - 31 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека поздравляет своих читателей с Днем знаний!

1 сентября вновь школьный звонок приглашает в чудесную страну знаний! Для кого - то это первый День знаний, кто-то знаком с этим праздником уже давно, но неизменно для каждого он радостный, желанный и любимый.
 Дорогие учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний! Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Пускай уроки будут интересными, перемены — веселыми, а полученная информация и навыки будут помогать в дальнейшей жизни!
Наши юные читатели, помните, знания — это свет, который поможет идти по жизни уверенной походкой! Желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения!
Ко Дню знаний в Покровской библиотеке оформлена книжная выставка «В первый погожий сентябрьский денёк». На ней представлены книги, где есть множество веселых и грустных школьных историй про девчонок и мальчишек, которые учатся, ссорятся, мирятся, влюбляются. Ребята познакомятся с новинками из серий «Школьные истории» и «Книжка из – под парты». Эти книги, помогут нашим юным читателям с пользой и удовольствием проводить свободное от уроков время.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 173 | Добавил: Полынкин