Рукотворное очарование: творчество наших читателей - 13 Февраля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Рукотворное очарование: творчество наших читателей

Как интересно и с пользой провести своё свободное время? Как своими руками создать интересные и красивые вещицы? Как порадовать своих родителей и знакомых необычными подарками? И, наконец, с чего начать?
Испокон веков славилась Русская земля своими мастерами – одарёнными людьми, создавшими яркое самобытное искусство и искусством мастериц - рукодельниц. Не секрет, что рукоделие даёт возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками. Интерес к рукоделию во всём мире растёт. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь и становится престижным. Когда вы фантазируете и что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками.

В интерьер Моховской сельской библиотеки органично вписались работы, выполненные постоянными читателями библиотеки: Калинкиной Л. М., Ткачёвой Татьяной, Ткачёвым Александром, Ткачёвой Светланой. Источником вдохновения для людей служит красота родной природы. Её поэтические образы мастера воплощают в свои произведения. Отрадно осознавать, что рукодельницы не теряют тяги к своему хобби, создают яркие и интересные произведения. Люди творят, а значит, – они продолжают радовать окружающих своим энтузиазмом и своими работами! Каждому человеку для счастья и хорошего настроения необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их в огромном количестве, посетив библиотеку.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 135 | Добавил: Полынкин