«Сад памяти» — международная акция - 8 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Сад памяти» — международная акция

Вместе мы высадим более 27 миллионов деревьев в память о героях Великой Отечественной войны и современности. Акция эта очень важна, она направлена на патриотическое воспитание молодёжи и сохранении памяти о подвиге солдат.
Черкасова Е. А., библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки, в рамках акции приняла участие в посадке деревьев. Молодые деревья, посаженные как символ жизни, которую нашему народу подарили Герои войны, будут служить напоминанием для будущих поколений о важности хранения в своем сердце подвига солдат и уважения к их вкладу в Победу в Великой Отечественной войне.
Присоединяйтесь к акции: сажайте деревья на своем участке и публикуйте фото с хэштегами #СадПамятиДома #СадПамяти

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин