Секреты успешного урожая - 12 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Секреты успешного урожая

Как известно, чтобы получить хороший урожай на своём земельном участке, нужно приложить немало усилий. Незаменимые помощники в этом деле – уже приобретённый опыт, благоприятная погода плюс… вовремя прочитанная умная книга по садоводству и огородничеству.
На книжной выставке «Секреты успешного урожая», оформленной в Липовецкой сельской библиотеке, представлены в книги, в которых раскрываются секреты выращивания самых популярных плодовых и овощных растений, обрезки деревьев и кустарников, уроки доступной прививки, способы борьбы с сорняками, защиты от вредителей, а также хранения и переработки собранного урожая. Познакомившись с литературой, вы шаг за шагом пройдёте по своему земельному участку и, независимо от того, опытный вы огородник или начинающий, откроете для себя много полезного. Любой сад и огород неповторимы, как и их хозяева. Даже небольшой земельный участок, обработанный умело и своевременно, может принести хороший урожай и радовать цветением клумб. Многие говорят, что работа на земле укрепляет здоровье человека, снижает нервные перегрузки, сближает его с природой.
Книги, подобранные библиотекарем для выставки, будут очень полезны и интересны как начинающим, так и давно увлекающимся, опытным огородникам. Цветные иллюстративные страницы книг помогут найти ответы на многие вопросы по садоводству и огородничеству.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин