Солнечные встречи с книгой - 3 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Солнечные встречи с книгой

Вот и завершился очередной учебный год. Настала долгожданная пора – время каникул, летнего отдыха. Для библиотек лето становится ещё одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению, к пользованию библиотекой.Летняя работа с читателями предусмотрена планом работы Покровской библиотеки. В Вышнетуровецкой сельской библиотеке работает книжная выставка «У книжек нет каникул».
В Вепринецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Лето - чудная пора, детворе читать пора». Библиотекарь Подъячева Л. А. совместно с СДК подготовила 1 июня праздник детства. Лариса Александровна рассказала историю праздника, потом провели конкурсы и игры. Радостно, звонко, тепло и красочно прошло мероприятие. Спасибо детям за яркие эмоции и классное настроение!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин