В мир знаний - вместе с книгой! - 1 Сентября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В мир знаний - вместе с книгой!

Дорогие друзья, Покровская библиотека поздравляет всех с Днем знаний!
Праздник символизирует начало нового учебного года, новых знаний и открытий. Это день встречи с учителями, одноклассниками и школьными друзьями.
К этому замечательному празднику в нашей библиотеке оформлена книжная выставка «День знаний открывает книга!». Здесь представлены книги, которые предлагают учащимся заглянуть за страницы школьного учебника, чтобы получить много интересных и полезных сведений. Ребята младших классов и их родители найдут на нашей выставке весёлые и занимательные рассказы, повести, стихи известных детских писателей о школьниках и интересной школьной жизни. В числе книг, которые обязательно поднимут настроение, книги из серии «Библиотека школьника», «Школьные истории», «Внеклассное чтение». В них вошли стихи, рассказы и повести о школе любимых авторов: Сергея Михалкова, Евгения Шварца, Виктора Драгунского, Николая Носова. Может быть, вы узнаете в книжных героях себя и своих друзей.
А тем, кто ещё не успел стать читателем Покровской библиотеки, мы предлагаем записаться в библиотеку! Вы откроете для себя удивительный мир книг и журналов! А мы будем рады видеть Вас в кругу наших читателей!

Успехов в учебе! Встретимся в библиотеке!

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 84 | Добавил: Полынкин