В жизни каждого важна и нужна мама - 25 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В жизни каждого важна и нужна мама

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В преддверии праздника в Липовецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки "Слово о матери" . Библиотекарь Никулина Н. М. рассказала учащимся Перехоженской общеобразовательной школы об истории праздника, какого числа отмечается и что символом праздника является плюшевый мишка с незабудкой в руках, познакомила с литературой с книжной выставки. Дети читали добрые и красивые стихи и рассказы о маме. Проведён конкурс рисунков «Мир начинается с мамы». Ребята нарисовали своих любимых мам. И каждый ребёнок, глядя на свой рисунок, старался рассказать о своей необыкновенной маме. Ведь в газах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 155 | Добавил: Полынкин