Весенний книжный букет - 5 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Весенний книжный букет

Наступила весна, хотя на улице ещё лежит снег, но солнышко уже греет ярче. По-весеннему щебечут птицы, природа уже чувствует приближение весны. А с ней к нам приходит и замечательный праздник – Международный женский день.
Наша библиотека подготовила книжную выставку «Весенний книжный букет», состоящую из трех разделов.
В разделе «Давайте, друзья, потолкуем о маме» собраны веселые стихи и рассказы о маме (А. Барто, Е. Благининой, В. Осеевой, А. Платонова и других).
Каждая женщина в этот день получает подарки, и самые дорогие – те, что сделаны своими руками. Много замечательных идей вы можете найти в книгах из раздела «Подарки для любимой мамочки».
В разделе «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» представлены детские журналы о природе с изображением мам и детенышей в животном мире.
Книги ждут своих читателей!
Ольга Языкова, библиотекарь МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова».

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 236 | Добавил: Полынкин