Внимание: новые краеведческие книги! - 17 Января 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание: новые краеведческие книги!

Спешим порадовать наших читателей, любителей краеведческой литературы. В фонды Покровских библиотек поступили новые издания. В конце 2023 года в Орловской полиграфической фирме «Картуш» вышла в свет книга нашего земляка Сергея Викторовича Антонова.

Антонов, С. В.
Всё, что было не со мной, помню…: очерки разных лет/ С. В. Антонов. – Орёл: Картуш, 2023. – 364 с.: ил.
Очередная книга журналиста знакомит нас с интересными людьми, их судьбами. Его очерки – это всегда истории не только о конкретном человеке, часто через призму судеб героев читатель «видит» жизнь малой родины и великой страны. В новую книгу Сергея Викторовича вошло более шестидесяти очерков об участниках и ветеранах Великой Отечественной войны, детях войны, сельские зарисовки. И здесь же – рассказы о наследниках немеркнущей славы дедов и прадедов, победивших фашизм в 1945-м, - участниках специальной военной операции на Украине. В год 50-летия Покровского в статусе посёлка городского типа автор не мог оставить без внимания эту тему, поскольку является действующим главой городского поселения, председателем Покровского поселкового Совета народных депутатов. Новая книга обязательно найдёт своего читателя, потому как слово, идущее от сердца, не может не тронуть и наши сердца.
Читайте умные книги!

Категория: Книжные новинки | Просмотров: 77 | Добавил: Полынкин