Волшебство Пушкинского слова - 6 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Волшебство Пушкинского слова

6 июня 2024 года – 225 лет со дня рождения великого русского поэта и писателя А. С. Пушкина (1799 – 1837) и День русского языка.
«У каждого из нас — свой Пушкин, остающийся одним для всех. Он входит в нашу жизнь в самом начале и уже не покидает её до конца».
А. Т. Твардовский
В библиотеках Покровского района проводится комплекс мероприятий "Поклон тебе, Поэт!", приуроченный к юбилейной дате.
В Моховской сельской библиотеке работает книжная выставка "В волшебной Пушкинской стране". В Вепринецкой сельской библиотеке оформлена тематическая выставка "Он - наш Поэт, он - наша слава". Посетители прочли выразительно произведения поэта.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 52 | Добавил: Полынкин