Выбор профессии - дело важное - 4 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Выбор профессии - дело важное

В жизни каждого из нас однажды наступает ответственный момент – выбор профессии. Тысячи вопросов возникают в головах современной молодёжи: какую профессию выбрать, куда поступать, как рассчитать свои силы и многие, многие другие. Выбирать будущую профессию приходится в юные годы. Часто необдуманное решение приводит в дальнейшем к разочарованию. Чтобы такого не произошло, к выбору профессии нужно подходить осознанно, потому что в него будет вкладываться много сил и времени.
С целью оказания помощи школьникам и молодёжи в выборе профессии в Вепринецкой сельской библиотеке оформлена тематическая выставка «Ярмарка профессий». Литература, представленная на ней, поможет читателям в выборе правильного профессионального пути. На выставке можно будет найти ответы на вопросы, которые всегда остаются важными для тех, кто начинает искать себя в жизни.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин