Здравствуй, Книжкина неделя! - 1 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Здравствуй, Книжкина неделя!

16 марта родился известный русский детский писатель, поэт, драматург и актер Валерий Владимирович Медведев, автор замечательной повести-сказки «Баранкин, будь человеком!». Многие, наверное, даже не вспомнят сюжет этой книги, но это не мешает то и дело повторять в обиходе эту фразу, и прекрасно понимать, о чем идет речь. Да и сама фраза неизменно вызывает улыбку. Между тем, творчество Валерия Медведева не ограничилось только этим произведением, да и сам он был личностью незаурядной, интересной и разноплановой.  Сотрудники библиотеки подготовили для своих читателей  литературную викторину «Весёлые фантазии Валерия Медведева».

Просмотров: 147 | Добавил: Полынкин